Блок питания
Omron S8VK-G24048 – надежный источник питания для промышленного оборудования, обеспечивающий стабильное выходное напряжение 48 В при токе 5 А. Высокая эффективность (92%) и коэффициент усиления мощности 1.2 позволяют минимизировать энергопотери. Устройство поддерживает входное напряжение 85-264 В AC и 90-350 В DC, что делает его универсальным для различных электросетей.
Температурный диапазон эксплуатации -40…+70°C позволяет использовать прибор в сложных условиях. Оснащен винтовыми клеммами, которые обеспечивают надежное подключение проводов. Компактные размеры и монтаж на DIN-рейку упрощают установку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omron |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Состояние | Новое |
| Тип | Промышленный |
Информация для заказа
- Цена: от 86 430 ₸

