| Тип устройства | Фотоэлектрические датчики |
| Размеры (Ш x В x Г) | 18 mm x 18 mm x 69,8 mm |
| Форма корпуса (выход света) | Цилиндрический |
| Длина корпуса | 69,8 mm |
| Диаметр резьбы (корпус) | M18 x 1 |
| Оптическая ось | Осевая |
| Дистанция работы, макс. | 1 mm ... 500 mm 1) |
| Расстояние срабатывания | 1 mm ... 350 mm 1) |
| Фокус | Ок. 1,5° |
| Вид излучения | Видимый красный свет |
| ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ | Светодиод 2) |
| Размеры светового пятна (расстояние) | Ø 20 mm (400 mm) |
| Угол излучения | Ок. 1,5° |
| Длина волны | 645 nm |
| Настройка | Потенциометр, 270° (Расстояние срабатывания) |
- 1) Распознаваемый объект с коэффициентом отражения 90 % (относительно стандартного белого, DIN 5033).
- 2) Средний срок службы: 100 000 ч при TU = +25 °C.
-
Напряжение питания 10 V DC ... 30 V DC 1) Остаточная пульсация ± 10 % 2) Потребление тока 30 mA 3) Переключающий выход PNP 4) Тип переключения СВЕТЛО/ТЕМНО 4) Тип переключения по выбору По выбору, через кабель управления L/D Сигнальное напряжение PNP HIGH/LOW Ок. UV = 1,8 В/0 В Выходной ток Iмакс. ≤ 100 mA Оценка ≤ 0,5 ms 5) Частота переключения 1.000 Hz 6) Вид подключения Разъем M12, 4-конт. Схемы защиты A 7)
B 8)
D 9)
Класс защиты III Вес 18 g Материал корпуса Пластик, PBT/PC Материал, оптика Пластик, PMMA Тип защиты IP67 Комплект поставки Крепежная гайка (2 шт.) Диапазон температур при работе –25 °C ... +55 °C Диапазон температур при хранении –40 °C ... +70 °C
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте







