| Версия | Mid Range |
| Вид подключения | Ethernet |
| Окно считывания | С лицевой стороны |
| Тип датчика | Линейный сканер |
| Оптический фокус | Фиксированный фокус |
| Источник света | Световая точка, Лазер, видимый, красный, 655 nm |
| Класс лазера | 2 (IEC 60825-1:2014, EN 60825-1:2014) |
| Угол раскрытия | ≤ 50° |
| Расстояние считывания | 60 mm ... 365 mm 1) |
| Частота сканирования | 400 Hz ... 1.200 Hz |
| Разрешение кода | 0,2 mm ... 1 mm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

