| Тип корпуса | Цилиндрический с резьбой |
| Конструкция корпуса | Стандартная конструкция |
| Размер резьбы | M12 x 1 |
| Диаметр | Ø 12 mm |
| Расстояние срабатывания Sn | 4 mm |
| Расстояние срабатывания обеспечено Sa | 3,24 mm |
| Монтаж | С выступающей частью |
| Частота переключения | 2.000 Hz |
| Вид подключения | Разъем M12, 4-конт. |
| Переключающий выход | PNP |
| Функция выхода | Нормально открытый |
| Электрическое исполнение | Пост. ток, 3-проводный |
| Тип защиты | IP67 1) |
| Комплект поставки | Крепёжная гайка, латунь, никелированная (2 шт.) |
-
Тип корпуса Цилиндрический с резьбой Конструкция корпуса Стандартная конструкция Размер резьбы M12 x 1 Диаметр Ø 12 mm Расстояние срабатывания Sn 4 mm Расстояние срабатывания обеспечено Sa 3,24 mm Монтаж С выступающей частью Частота переключения 2.000 Hz Вид подключения Разъем M12, 4-конт. Переключающий выход PNP Функция выхода Нормально открытый Электрическое исполнение Пост. ток, 3-проводный Тип защиты IP67 1) Комплект поставки Крепёжная гайка, латунь, никелированная (2 шт.) - 1) Согласно EN 60529.
-
Механика/электроника
Напряжение питания 10 V DC ... 30 V DC Остаточная пульсация ≤ 10 % Падение напряжения ≤ 2 V 1) Задержка готовности ≤ 100 ms Гистерезис 5 % ... 15 % Воспроизводимость ≤ 2 % 2) 3) Отклонение температуры (от Sr) ± 10 % ЭМС Согласно EN 60947-5-2 Постоянный ток Ia ≤ 200 mA Ток холостого хода ≤ 10 mA Защита от короткого замыкания ✔ Защита от инверсии полярности ✔ Подавление импульса включения ✔ Ударопрочность и виброустойчивость 30 g, 11 ms/10 Hz ... 55 Hz, 1 mm Диапазон температур при работе –25 °C ... +75 °C Материал корпуса Латунь, никелированный Материал, активная поверхность Пластик, PA 66 Длина корпуса 65 mm Полезная длина резьбы 43 mm Макс. момент затяжки ≤ 12 Nm № файла UL NRKH.E181493
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

