| Положение при сборке | Любое |
| Рабочий цикл | 100 % |
| Класс изоляции | H |
| Характеристики катушки | 230/240 V AC: 50/60 Hz, мощность переключения 5.8 VA, мощность удержания 4.6 VA |
| Импульсная мощность | 4 kV |
| Степень загрязнения | 3 |
| Допустимые колебания напряжения | +/- 10 % |
| Обозначение CE (см. заявление о соответствии) | в соответствии с директивой EU по оборудованию низкого напряжения |
| Классификация сопротивления коррозии CRC | 2 - Средняя стойкость к коррозии |
| Температура среды | -20 ... 50 °C |
| Класс защиты | IP65 |
| Температура окружающей среды | -20 ... 50 °C |
| Электрическое подключение | по EN 175301-803 Расположение контактов тип С по EN 175301-803 |
| Тип крепления | С рифленой гайкой |
| Замечания по материалу | Соответствует директиве по ограничению использования опасных веществ (RoHS) |
| Материал корпуса | PA Сталь |
| Материал электромагнитной катушки | Медь Сталь Термопластик |
| материал оплетки | Медь |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

