Блок питания
Импульсный блок питания Omron S8VK-C12024 предназначен для стабильного электропитания автоматизированных систем, промышленных установок, контроллеров. Выходные характеристики 24 В DC, 5 А, мощность 120 Вт. Поддерживает широкий диапазон входного напряжения 85–264 В AC / 90–350 В DC, эффективность 89 %, защита от перегрузки, перегрева, скачков напряжения.
Компактные размеры (40×125×113 мм) и монтаж на DIN-рейку делают его удобным в установке. Температурный диапазон от -25 до +60°C, виброустойчивость позволяют использовать в сложных условиях.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omron |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Состояние | Новое |
| Тип | Промышленный |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап36 000 ₸

