| Тип устройства | Фотоэлектрические датчики |
| Размеры (Ш x В x Г) | 12 mm x 12 mm x 66 mm |
| Форма корпуса (выход света) | Цилиндрический |
| Длина корпуса | 66 mm |
| Диаметр резьбы (корпус) | Круглый штекерный соединитель M12 x 1 |
| Дистанция работы, макс. | 0,03 m ... 2,8 m 1) |
| Расстояние срабатывания | 0,03 m ... 2,3 m 1) |
| Фокус | Ок. 2,3° |
| Вид излучения | Видимый красный свет |
| ИСТОЧНИК ИЗЛУЧЕНИЯ | Светодиод 2) |
| Размеры светового пятна (расстояние) | Ø 80 mm (2 m) |
| Угол излучения | Ок. 2,3° |
| Длина волны | 660 nm |
| Настройка | Отсутствует |
- 1) Отражатель PL80A.
- 2) Средний срок службы: 100 000 ч при TU = +25 °C.
-
Напряжение питания 10 V DC ... 30 V DC 1) Остаточная пульсация ± 10 % 2) Потребление тока 20 mA 3) Переключающий выход PNP Тип переключения СВЕТЛО/ТЕМНО Тип переключения по выбору По выбору, через кабель управления L/D Выходной ток Iмакс. ≤ 100 mA 3) Оценка ≤ 1,25 ms 4) Частота переключения 400 Hz 5) Вид подключения Разъем M12, 4-конт. Схемы защиты A 6)
B 7)
C 8)
D 9)
Класс защиты III Вес 18 g Поляризационный фильтр ✔ Материал корпуса Металл, Никелированная латунь / PA Материал, оптика Пластик, PMMA Тип защиты IP67 Диапазон температур при работе –25 °C ... +70 °C Диапазон температур при хранении –25 °C ... +70 °C № файла UL NMFT2.E175606 - 1) Предельные значения.
- 2) Не допускается превышение или занижение допуска Uv.
- 3) Без нагрузки.
- 4) Продолжительность сигнала при омической нагрузке.
- 5) При соотношении светло/темно 1:1.
- 6) А = подключения UV с защитой от переполюсовки.
- 7) B = входы и выходы с защитой от инверсии полярности.
- 8) C = подавление импульсных помех.
- 9) D = выходы с защитой от короткого замыкания.
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз





