| Тип корпуса | Цилиндрический с резьбой |
| Конструкция корпуса | Короткий корпус |
| Размер резьбы | M12 x 1 |
| Диаметр | Ø 12 mm |
| Расстояние срабатывания Sn | 4 mm |
| Расстояние срабатывания обеспечено Sa | 3,24 mm |
| Монтаж | Вровень |
| Частота переключения | 2.000 Hz |
| Вид подключения | Разъем M12, 4-конт. |
| Переключающий выход | NPN |
| Функция выхода | Нормально открытый |
| Электрическое исполнение | Пост. ток, 3-проводный |
| Тип защиты | IP67 |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз


