Блок питания
Импульсный источник питания S8VK-C24024 – это высоконадежный импульсный источник питания с выходным напряжением 24 В и током 10 А. Общая мощность устройства составляет 240 Вт, что делает его оптимальным для питания промышленного оборудования. Поддерживает входное напряжение 240 В AC и 350 В DC, а также частоту 50/60 Гц (47–450 Гц).
Встроенные системы защиты от перегрузки и скачков напряжения обеспечивают долговечность и безопасность эксплуатации. Компактные размеры и возможность установки на DIN-рейку делают этот источник питания удобным для использования в автоматизированных системах управления.
Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Тип блока питания | Импульсный |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 20 А |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Состояние | Новое |
| Тип | Промышленный |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: бастап56 640 ₸

