Сипаттамалары
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Время повторной готовности, не более | 15 сек |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная температура хранения | -40 град. |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Технические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 мм |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 35.5 мм |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз


