| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Дата поставки | |
| Тип крепления | На электромагнитном распределителе с центральным винтом M2,5 |
| Положение при сборке | Любое |
| Вес продукта | 11 g |
| Электрическое подключение | Розетка разъема Розетка разъема, угловая Прямоугольная форма, MSEB Прямоугольная форма, MSN2 По DIN EN 175301-803 По стандарту DIN EN 61984 Расположение контактов тип С по EN 175301-803 3-пин |
| Номинальное рабочее напряжение DC | 300 V |
| Номинальное рабочее напряжение АС | 250 V |
| Допустимая нагрузка по току | 6 A |
| Импульсная мощность | 4 kV |
| Резьбовое подключение кабеля | Pg7 |
| Диаметр кабеля | 6 ... 8 mm |
| Допустимый диаметр кабеля | 7,5 mm |
| Номинальное сечение провода | <= 0,75 mm2 |
| Поперечное сечение терминала | 0,75 mm2 |
| Класс защиты | IP65 по IEC 60529 |
| Температура окружающей среды | -45 ... 90 °C |
| Обозначение CE (см. заявление о соответствии) | в соответствии с директивой EU по оборудованию низкого напряжения |
| Степень загрязнения | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал уплотнений | NBR |
Тапсырыс туралы ақпарат
- Бағасы: Бағасын нақтылаңыз


